Форум
Главная | Мой профиль | Магазин
|  Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 23:17
Вы вошли как Матрос | Группа "Гости"RSS
Приветствую Вас Матрос |
[ Новые сообщения · Участники  · Поиск · RSS ]
       Убедительная просьба - загружать фотографии на сайт по новой схеме!! Ознакомьтесь с инструкцией>>> (есть видеоурок) Спасибо

ВНИМАНИЕ ! Ближайший месяц сайт будет доступен по старому домену serikoff.ucoz.ru Идут работы по восстановлению основного домена, ориентировочно 1-2 месяца
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sadko, korabel  
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Галерея Построенных Моделей » Буксир для музея (1/40)
Буксир для музея
Boris2005Дата: Понедельник, 14.03.2016, 13:05 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа:
Моделисты Родоначальники

Сообщений: 463
Поблагодарили: 9 раз  
Репутация: 14  ±
Имя: Борис Волконский
Страна: Израиль
На борту с: 26.10.2013
Статус: Offline
Вот это уже строилось  как основная работа по заказу и по заводским чертежам.А главное,что по этим чертежам я уже строил несколько моделей для верфи ,правда в идиотском масштабе 1/33,но кто платит деньги тот и заказывает музыку.Четыре я их строил до того ,и еще три в масштабе 1/100.Два для подарков от верфи нужным людям ,а третий они выкупать отказались и он долгое время был в моей коллекции,но потом уехал в Бостон в подарок проектировщику корпуса.А тут директор музея получил копеечку от кого-то /меценаты,блииин/ и сказал:"Построй на свой выбор,но то что у нас тут бегает". Ну мы и  склепали.


\










 В процессе работы раздухарились на столько,что сделали начинку в рубку,насколько усмотрели. В экспозиции музея сейчас.


 
YarusДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа:
Администраторы

Сообщений: 5314
Поблагодарили: 30 раз  
Репутация: 44  ±
Имя: Яворский Руслан
Страна: Украина
На борту с: 11.10.2012
Статус: Offline
Борис Давидович, а из чего мелкие детали делаете, неужели все отдельно отливаете или ищите похожие детали?

Бронзбоиды мне лично напоминают ключи... а лодка надувная ?  smile


на стапеле HMS Victory 1:84 по чертежам Noel

Время и нервы на флудистов не трачу - сразу БАН!!!

 
YarusДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа:
Администраторы

Сообщений: 5314
Поблагодарили: 30 раз  
Репутация: 44  ±
Имя: Яворский Руслан
Страна: Украина
На борту с: 11.10.2012
Статус: Offline
На сегодняшний день если я правильно посчитал, то двадцать одна модель нам показана.

Спасибо большое, очень интересно посмотреть, глядя на количество надо срочно начинать что то делать, а то я слишком зациклился на идеи развития форума...

С Уважением Руслан.


на стапеле HMS Victory 1:84 по чертежам Noel

Время и нервы на флудистов не трачу - сразу БАН!!!

 
Boris2005Дата: Понедельник, 14.03.2016, 13:57 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа:
Моделисты Родоначальники

Сообщений: 463
Поблагодарили: 9 раз  
Репутация: 14  ±
Имя: Борис Волконский
Страна: Израиль
На борту с: 26.10.2013
Статус: Offline
Руслан,материалов используется много и разныз.Корпус пенопласт,с обклейкой стеклотканью,палуба-фольгированный стеклотекстолит,надстройка полистиролТокарка -оргстекло,делерин и эбонит кажется,стволы водяных пушек стальная трубка никелированная Да много ещещсего.Есть отливки из полиуретана.Лодка из него отлита,жалюзи,ограждения паяные из медной проволоки....

 
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Галерея Построенных Моделей » Буксир для музея (1/40)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

*с 9.10.13
Copyright Serikoff Станишевский Сергей © 2009-2024
При копировании материалов ссылка на оригинал обязательна!
|