Форум
Главная | Мой профиль | Магазин
|  Выход | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 09:10
Вы вошли как Матрос | Группа "Гости"RSS
Приветствую Вас Матрос |
[ Новые сообщения · Участники  · Поиск · RSS ]
       Убедительная просьба - загружать фотографии на сайт по новой схеме!! Ознакомьтесь с инструкцией>>> (есть видеоурок) Спасибо

ВНИМАНИЕ ! Ближайший месяц сайт будет доступен по старому домену serikoff.ucoz.ru Идут работы по восстановлению основного домена, ориентировочно 1-2 месяца
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sadko  
Форум » Авторские разделы » Авторские работы Александра Гриценко » HEMERICA (Рыболовное судно, крупный масштаб, мелаллическое)
HEMERICA
ПавловичДата: Понедельник, 18.01.2016, 02:11 | Сообщение # 1
Матрос
Группа:
Моделисты

Сообщений: 32
Поблагодарили: 0 раз  
Репутация: 2  ±
Имя: Гриценко Александр Павлович
Страна: Украина
На борту с: 21.12.2015
Статус: Offline
Эта работа не моя! Я принимал участие как тот самый ученик, который изготовил(без покраски и старения) мачты цельнометалические, брашпиль ( латунная пайка), рыболовные балки для спуска(подъёма) рыболовных плотиков на воду, деревянные плотики, спасательные плавсредства и пр. мелочёвку.
Эта работа выполнялась под заказ авторским коллективом и автором А.Геращенко для частной французской коллекции.
Модель строилась примерно в 1993-1994 годах. Эти фото опять эксклюзивные и сделаны на цветную плёнку, которая была то ли неудачно снята, то ли неудачно проявлена. Всё что получилось на плёнке- перед вами. Была ещё съёмка на плёнку. У меня её нет!
Снова жаль что в то время фотографирование процесса постройки было не распространено, как собственно и Интернет, и Форумы.
Фотографий не много. Это отсканированная (уже современными технологиями) фотоплёнка...








Добавлено (18.01.2016, 03:11)
---------------------------------------------
Ещё...












Сообщение отредактировал Павлович - Понедельник, 18.01.2016, 02:06
 
ProfosДата: Среда, 20.01.2016, 17:11 | Сообщение # 2
Капитан 2 ранга
Группа:
Моделисты Родоначальники

Сообщений: 630
Поблагодарили: 6 раз  
Репутация: 9  ±
Имя: Gera Kalinin
Страна: Российская Федерация
На борту с: 08.09.2013
Статус: Offline
Здорово сделано! Живой кораблик. Но! Железка smile

 
ПавловичДата: Четверг, 21.01.2016, 00:13 | Сообщение # 3
Матрос
Группа:
Моделисты

Сообщений: 32
Поблагодарили: 0 раз  
Репутация: 2  ±
Имя: Гриценко Александр Павлович
Страна: Украина
На борту с: 21.12.2015
Статус: Offline
Цитата Profos ()
Здорово сделано! Живой кораблик. Но! Железка
Да, здоровая, тяжелая,ржавая.
На этих железных работах я научился хорошо паять

Была ещё одна работа под авторством А.Геращенко - модель морского действующего буксира ARPEC - V
Увы, у меня осталась только одна фотография времён 1995 года

Это тоже железный буксир. Тут весь корпус паял я. Это должна была быть имитация сварных листов. Ещё спаяно огромное кольцо для защиты винта,
рубка, внутренний интерьер(включая настольную лампу места радиста), водяную помпу, антены, плавстредства, буксировочное приспособление.





Сообщение отредактировал Павлович - Четверг, 21.01.2016, 00:15
 
Форум » Авторские разделы » Авторские работы Александра Гриценко » HEMERICA (Рыболовное судно, крупный масштаб, мелаллическое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

*с 9.10.13
Copyright Serikoff Станишевский Сергей © 2009-2024
При копировании материалов ссылка на оригинал обязательна!
|