Форум
Главная | Мой профиль | Магазин
|  Выход | Регистрация | Вход
Среда, 08.05.2024, 09:38
Вы вошли как Матрос | Группа "Гости"RSS
Приветствую Вас Матрос |
[ Новые сообщения · Участники  · Поиск · RSS ]
       Убедительная просьба - загружать фотографии на сайт по новой схеме!! Ознакомьтесь с инструкцией>>> (есть видеоурок) Спасибо

ВНИМАНИЕ ! Ближайший месяц сайт будет доступен по старому домену serikoff.ucoz.ru Идут работы по восстановлению основного домена, ориентировочно 1-2 месяца
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sadko, korabel  
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Обзоры Scratchbuild (по чертежам) » Арабская шебека вторая половина 18 в., 1:33 by dariy (моя версия)
Арабская шебека вторая половина 18 в., 1:33 by dariy
dariyДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:25 | Сообщение # 1
Матрос
Группа:
Моделисты

Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз  
Репутация: 4  ±
Имя: дарий
Страна: Российская Федерация
На борту с: 29.06.2014
Статус: Offline
Здравствуйте.Выкладываю свою версию постройки арабской шебеки.Чертежи использовал только на стадии киля со шпангоутами остальное-полет фантазии.за плечами из дерева только америка,опять же своя версия.кому интересно http://freeswimming.ru/forum/18-152-1.
сразу прошу прощения за полное отсутствие у меня знания терминологии,которое ограничивается словами кофель-нагель,бархоут и топтимберсы(буду рад подсказкам более опытных коллег.)остальные термины заменяю словечками типа "штукенция,выпуклость,краказябра и т.п.
ну-нате-смотрите

Просмотр обзора постройки в <<<АРХИВЕ>>>


Сообщение отредактировал dariy - Воскресенье, 29.06.2014, 20:30
 
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Обзоры Scratchbuild (по чертежам) » Арабская шебека вторая половина 18 в., 1:33 by dariy (моя версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

*с 9.10.13
Copyright Serikoff Станишевский Сергей © 2009-2024
При копировании материалов ссылка на оригинал обязательна!
|