Форум
Главная | Мой профиль | Магазин
|  Выход | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:32
Вы вошли как Матрос | Группа "Гости"RSS
Приветствую Вас Матрос |
[ Новые сообщения · Участники  · Поиск · RSS ]
       Убедительная просьба - загружать фотографии на сайт по новой схеме!! Ознакомьтесь с инструкцией>>> (есть видеоурок) Спасибо

ВНИМАНИЕ ! Ближайший месяц сайт будет доступен по старому домену serikoff.ucoz.ru Идут работы по восстановлению основного домена, ориентировочно 1-2 месяца
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sadko, korabel  
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Обзоры WoodenKit (из наборов) » San Felipe Линейный корабль 1690г, 1:50, by Eralex (Китай) (Обзор набора, а затем и постройки линейного корабля)
San Felipe Линейный корабль 1690г, 1:50, by Eralex (Китай)
EralexДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:03 | Сообщение # 1
Сотрудник
Группа:
Моделисты Родоначальники

Сообщений: 100
Поблагодарили: 2 раз  
Репутация: 20  ±
Имя: Александр Ерош
Страна: Украина
На борту с: 22.10.2012
Статус: Offline
Минули праздники, и я, наконец-то, получил посылку с набором для постройки трехдечника "San Felipe".
Брал здесь: http://shipmodeling.ru/shop....891e77a
Согласно описания магазина: "Построенный королем Испании в 1690 году, San Felipe был самым большим и величественным военным кораблем Испании. "
Согласно других версий, СФ является плодом воображения, некое среднее арифметическое их кораблей той эпохи.

В таком случае, я лишаюсь оснований для мучений, в отличии от Руслана biggrin , и могу делать, как мне понравится.
Китаезы, название фирмы зашифровано а иероглифах, сделали набор - копию известного набора от Мантуи, но со своими дополнениями.
И первое - они изменили масштаб, исходный 1/75 превращен в 1/50. Насколько он соответствует заявленному, надо еще смотреть...

Итак, все находится в двух здоровых коробках, весом 11кг

Просмотр обзора постройки в <<<АРХИВЕ стр. 1>>> <<<АРХИВ стр. 2>>> <<<АРХИВ стр. 3>>>


Мои фотоальбомы Alexander Yerosh



Сообщение отредактировал Eralex - Понедельник, 14.01.2013, 13:40
 
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Обзоры WoodenKit (из наборов) » San Felipe Линейный корабль 1690г, 1:50, by Eralex (Китай) (Обзор набора, а затем и постройки линейного корабля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

*с 9.10.13
Copyright Serikoff Станишевский Сергей © 2009-2024
При копировании материалов ссылка на оригинал обязательна!
|