Форум
Главная | Мой профиль | Магазин
|  Выход | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 14:35
Вы вошли как Матрос | Группа "Гости"RSS
Приветствую Вас Матрос |
[ Новые сообщения · Участники  · Поиск · RSS ]
       Убедительная просьба - загружать фотографии на сайт по новой схеме!! Ознакомьтесь с инструкцией>>> (есть видеоурок) Спасибо

ВНИМАНИЕ ! Ближайший месяц сайт будет доступен по старому домену serikoff.ucoz.ru Идут работы по восстановлению основного домена, ориентировочно 1-2 месяца
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sadko, korabel  
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Обзоры WoodenKit (из наборов) » San Felipe линейный корабль I класса 1:50 by Dion862 (Китай) (Собираю не спеша. В плане есть доработки набора.)
San Felipe линейный корабль I класса 1:50 by Dion862 (Китай)
Dion862Дата: Суббота, 23.03.2013, 13:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа:
Моделисты Родоначальники

Сообщений: 125
Поблагодарили: 0 раз  
Репутация: 6  ±
Имя: Дмитрий Самойлов
Страна: Российская Федерация
На борту с: 23.03.2013
Статус: Offline
Здравствуйтегоспода! Решил таки коль у Вас идет стройка такого же набора параллельно вести
свою и делится информацией по сборке такого корабля. Скажу сразусборка идет не спеша своим чередом. Набор имеет доработки что так же вносит
свою каплю времени. Буду стараться более подробно предоставлять информацию по
сборке и доработках. Сейчас думаюкак у Вас добавлять фото?
П.с. Не воимя рекламы а во имя того что уже сделано с Вашего позволения выложу две ссылки
на мою сказку и обзор модели.http://karopka.ru/community/user/15062/?MODEL=303913  -  обзор модели.http://karopka.ru/forum/forum190/topic14809/   - с чего все началось у меня.  п.сс. если ссылки такого рода запрещены - удалите.

Просмотр обзора постройки в <<<АРХИВЕ>>> (архив из 2-х веб-страниц)


 
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Обзоры WoodenKit (из наборов) » San Felipe линейный корабль I класса 1:50 by Dion862 (Китай) (Собираю не спеша. В плане есть доработки набора.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

*с 9.10.13
Copyright Serikoff Станишевский Сергей © 2009-2024
При копировании материалов ссылка на оригинал обязательна!
|