Форум
Главная | Мой профиль | Магазин
|  Выход | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 20:20
Вы вошли как Матрос | Группа "Гости"RSS
Приветствую Вас Матрос |
[ Новые сообщения · Участники  · Поиск · RSS ]
       Убедительная просьба - загружать фотографии на сайт по новой схеме!! Ознакомьтесь с инструкцией>>> (есть видеоурок) Спасибо

ВНИМАНИЕ ! Ближайший месяц сайт будет доступен по старому домену serikoff.ucoz.ru Идут работы по восстановлению основного домена, ориентировочно 1-2 месяца
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sadko, korabel  
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Обзоры WoodenKit (из наборов) » Бригантина Феникс - 1787 1:72 by Eralex (Master Korabel)
Бригантина Феникс - 1787 1:72 by Eralex (Master Korabel)
EralexДата: Пятница, 18.10.2013, 15:02 | Сообщение # 1
Сотрудник
Группа:
Моделисты Родоначальники

Сообщений: 100
Поблагодарили: 2 раз  
Репутация: 20  ±
Имя: Александр Ерош
Страна: Украина
На борту с: 22.10.2012
Статус: Offline
С постройкой "Сан-Фелипе" пока не получается, но руки аж болят от безделья. Смотрел я на работу Виталия, и не выдержал - заказал "Феникса" (естесственно, Плюс).
Заказ шел через Киев, привез лично директор Милании.
Подробные фото набора можно посмотреть по ссылке в подписи. Качество просто запредельное (ИМХО). То, что разработано и выпускается Миланией - класс! На этом фоне заморские фиттинги (пушки, штурвал от Амати) - довольно убоги. Фонарь еще непонятно чей, тоже не фонтан.
В наличии даже ткань на паруса и флаги - вроде из шелка. После фирмы "Векк" - флаги не очень, буду заказывать бекковские.
Остальные детали просто радуют глаз. Отдельного упоминания заслуживают блоки. Это просто нечто!
После постройки "Гранадо", который является одним из лучших, на сегодня, западных китов (ИМХО), могу уверенно сказать - "Феникс" проработан на голову лучше.


Хотя это впечатление в большей степени от непостроенного еще корабля, уверен, что оно не изменится

ПыСы. Упомяну еще, что, в отличии от остальных производителей, вместо проволочных рымов, предлагаются травленые обухи, а так-же в наличии травленые шкивы, которые собираются из двух частей на прилагаемом кондукторе.

Просмотр обзора постройки в <<<АРХИВЕ>>>


Мои фотоальбомы Alexander Yerosh

 
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Обзоры WoodenKit (из наборов) » Бригантина Феникс - 1787 1:72 by Eralex (Master Korabel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

*с 9.10.13
Copyright Serikoff Станишевский Сергей © 2009-2024
При копировании материалов ссылка на оригинал обязательна!
|