Форум
Главная | Мой профиль | Магазин
|  Выход | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 16:49
Вы вошли как Матрос | Группа "Гости"RSS
Приветствую Вас Матрос |
[ Новые сообщения · Участники  · Поиск · RSS ]
       Убедительная просьба - загружать фотографии на сайт по новой схеме!! Ознакомьтесь с инструкцией>>> (есть видеоурок) Спасибо

ВНИМАНИЕ ! Ближайший месяц сайт будет доступен по старому домену serikoff.ucoz.ru Идут работы по восстановлению основного домена, ориентировочно 1-2 месяца
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sfinx, Sadko  
Форум » На корабельную тематику » Куплю / Продам » Тросомот - на заказ (Изготовление станков под судомоделизм)
Тросомот - на заказ
sfinxДата: Пятница, 10.02.2017, 18:16 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа:
Моделисты Родоначальники

Сообщений: 992
Поблагодарили: 16 раз  
Репутация: 29  ±
Имя: Оля
Страна: Украина
На борту с: 19.10.2012
Статус: Offline
Делюсь новым "счастьем моделиста", спасибо Адалату Мамедов и Виталию Врубелю из Днепропетровска, они спроектировали и сделали станок конкретно под меня с учётом всех пожеланий)))) можно сказать тросомот "дамский каприз")))

Вообще на продажу у ребят имеются трех прядные моталки уже готовые, или с учётом ваших пожеланий делают конкретно под вас-все вопросы по телефону : 067 738 50 89 Адалат.

К концу месяца у ребят появится фрезер с ЧПУ, на очереди циркулярка (типа проксовского ФЕТа но с модернизации под моделистов, с приспособами для резки рустерных решеток, подрезки, торцовки и т. д.

А я Делюсь конкретно своим приобретением.
С учётом развитых технологий, тяжело выпендриться на соревнованиях, никого не удивишь левой или правой скрутки канатами - вот я и решила делать настоящие кабельного плетения с ярко выраженной текстурой:











Фото снизу вверх:
- кабельный трос из четырех канатов правой скрутки
- из четырех прядей левой скрутки
- из трех прядей правой скрутки


1 2
3
4 5
1) Четырехпрядный диаметр 0,5мм
2) Трехпрядный диаметр 0,5 мм
3) Четырёхпрядный - 0,6мм
4) Трехпрядный - 0,22мм
5) Трехпрядный - 0,3мм




Фотки с телефона(((


 
Форум » На корабельную тематику » Куплю / Продам » Тросомот - на заказ (Изготовление станков под судомоделизм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

*с 9.10.13
Copyright Serikoff Станишевский Сергей © 2009-2024
При копировании материалов ссылка на оригинал обязательна!
|