Форум
Главная | Мой профиль | Магазин
|  Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 22:55
Вы вошли как Матрос | Группа "Гости"RSS
Приветствую Вас Матрос |
[ Новые сообщения · Участники  · Поиск · RSS ]
       Убедительная просьба - загружать фотографии на сайт по новой схеме!! Ознакомьтесь с инструкцией>>> (есть видеоурок) Спасибо

ВНИМАНИЕ ! Ближайший месяц сайт будет доступен по старому домену serikoff.ucoz.ru Идут работы по восстановлению основного домена, ориентировочно 1-2 месяца
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sadko, korabel  
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Галерея Построенных Моделей » Канонерский йол, 1:72, КИТ от КонстантинТ (Мастер Корабел) (Первая "полномасштабная" модель)
Канонерский йол, 1:72, КИТ от КонстантинТ (Мастер Корабел)
КонстантинТДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа:
Администраторы

Сообщений: 1147
Поблагодарили: 11 раз  
Репутация: 14  ±
Имя: Константин
Страна: Украина
На борту с: 09.11.2015
Статус: Offline
Маленький кораблик из большой коробочки который собрал не мальчик и не в Доме пионеров  biggrin . Он не был "началом" но стал именно тем, что увлекло моделизмом. Именно на этой модели я уже осознано пытался построить модель, а не просто собрать конструктор, научился кое каким приёмам моделизма, узнал много нового и интересного из устройства и истории кораблей.  Именно эта модель привела меня на форум и познакомила с многими интересными людьми. Именно эта модель заставляла меня усаживаться в 23:00 и глядя на часы 02:00 говорить себе - Ну ещё полчасика.  Да что там говорить ! Я думаю меня поймут все читающие - Это ПЕРВЫЙ корабль! К сожалению модель не получилась, вышел сувенир, ну а его качестве судить уже Вам....

И так! Русский Канонерский Йол образца 1801 года!

 



































Ну и на закуску 


Как говорит Саша Beliy - Готов ловить тапки и табуретки!  smile


 
dinozavrДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа:
Администраторы

Сообщений: 1651
Поблагодарили: 28 раз  
Репутация: 38  ±
Имя: Могилюк Петр
Страна: Украина
На борту с: 25.10.2012
Статус: Offline
Отличная модель и отличная презентация, так держать.

 
ProfosДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:19 | Сообщение # 3
Капитан 2 ранга
Группа:
Моделисты Родоначальники

Сообщений: 630
Поблагодарили: 6 раз  
Репутация: 9  ±
Имя: Gera Kalinin
Страна: Российская Федерация
На борту с: 08.09.2013
Статус: Offline
Константин! Все у тебя получилось. up Любая коробочная модель это сувенир (Лично мое мнения) Что-бы так не было нужно многое что переделывать да и денюжку потратить дополнительно. А презентация супер! Рекламщик в тебе пропадает. smile Ну а самое главное что делаешь для души, и не важно где-то корявенько или нет.
Где такой фон наше? Класс!




Сообщение отредактировал Profos - Понедельник, 29.02.2016, 20:20
 
SadkoДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:08 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа:
Модераторы

Сообщений: 1309
Поблагодарили: 19 раз  
Репутация: 34  ±
Имя: Виталий
Страна: Украина
На борту с: 27.10.2012
Статус: Offline
Граждане... какая подача ...просто ахтунг...  Константин, жму руку. Кораблик от души и пусть в меня кинут камнем,если я не прав )

Цитата Profos ()
Любая коробочная модель это сувенир (Лично мое мнения)
Я абсолютно согласен и тоже так считаю.  Но коробочки помогают подрасти, открыть новые горизонты. Костя, желаю почувствовать новый ветер в парусах этого классного хобби )
Следующая модель уверен будет заложена с таким же замыслом - раскрыть часть себя через процесс постройки. Спасибо за такой крутой фото отчет. Рад, что познакомился еще с одним "сумасшедшим" на просторах судомоделизма ))  :booze:
P.S. на счет табуреток... о своих косяках сам знаешь ) Модель приятна глазу. Главное аккуратно и с душой.


С уважением, Виталий.

Канатная мастерская: Изготовление тросов на заказ

 
КонстантинТДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа:
Администраторы

Сообщений: 1147
Поблагодарили: 11 раз  
Репутация: 14  ±
Имя: Константин
Страна: Украина
На борту с: 09.11.2015
Статус: Offline
Цитата Profos ()
Где такой фон наше?

Всем открою тайну...берете два модельных коврика , переворачиваете...Все, больше , к сожалению , не могу сказать wink

Цитата Sadko ()
Следующая модель уверен будет заложена с таким же замыслом - раскрыть часть себя через процесс постройки.

Чую в себе силы молодецкие к построению с нуля! Но боюсь пупок развяжется biggrin соберу пока Канделарию, а там есть идея .... но пока не буду пустозвонить, а вдруг потом передумаю.

Цитата Sadko ()
Рад, что познакомился еще с одним "сумасшедшим" на просторах судомоделизма )) 

Спасибо ВСЕМ за то , что помогали, удерживали от необдуманных шагов, за то , что оказали теплый прием , поддержали "чайника" и за то , что нашел в вас новых , интересных друзей!
Спасибо за отзывы - не только порадовали но и удивили.

Цитата dinozavr ()
Отличная модель и отличная презентация, так держать

Идея с презинтацией дочкина smile ну а исполнение мое.
Если бы вы, мужики, знали как вы помогли мне подняться на очередную ступеньку в глазах моего ребёнка! Дочка , наверное, рада больше чем я biggrin - уже все ее одноклассники пересмотрели фотки модели и ролик!


 
VladSFДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа:
Администраторы

Сообщений: 1862
Поблагодарили: 35 раз  
Репутация: 37  ±
Имя: Владимир
Страна: Украина
На борту с: 05.04.2013
Статус: Offline
Кораблик маленький, но шибко приятен глазу!

 
КонстантинТДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа:
Администраторы

Сообщений: 1147
Поблагодарили: 11 раз  
Репутация: 14  ±
Имя: Константин
Страна: Украина
На борту с: 09.11.2015
Статус: Offline
Спасибо , Владимир !

 
YarusДата: Вторник, 01.03.2016, 00:20 | Сообщение # 8
Admin
Группа:
Администраторы

Сообщений: 5314
Поблагодарили: 30 раз  
Репутация: 44  ±
Имя: Яворский Руслан
Страна: Украина
На борту с: 11.10.2012
Статус: Offline
Автопортрет на фоне модели, это конечно здорово up сразу как то визуально видишь собеседника, конечно для этого у нас есть курилка, где мы все открыты и делимся всем, но все же приятное фото, ставлю жирный плюс под ним wink

на стапеле HMS Victory 1:84 по чертежам Noel

Время и нервы на флудистов не трачу - сразу БАН!!!

 
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Галерея Построенных Моделей » Канонерский йол, 1:72, КИТ от КонстантинТ (Мастер Корабел) (Первая "полномасштабная" модель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

*с 9.10.13
Copyright Serikoff Станишевский Сергей © 2009-2024
При копировании материалов ссылка на оригинал обязательна!
|