Форум
Главная | Мой профиль | Магазин
|  Выход | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 22:03
Вы вошли как Матрос | Группа "Гости"RSS
Приветствую Вас Матрос |
[ Новые сообщения · Участники  · Поиск · RSS ]
       Убедительная просьба - загружать фотографии на сайт по новой схеме!! Ознакомьтесь с инструкцией>>> (есть видеоурок) Спасибо

ВНИМАНИЕ ! Ближайший месяц сайт будет доступен по старому домену serikoff.ucoz.ru Идут работы по восстановлению основного домена, ориентировочно 1-2 месяца
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sadko, korabel  
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Галерея Построенных Моделей » Крейсер "Варяг" (1/350)
Крейсер "Варяг"
Boris2005Дата: Понедельник, 14.03.2016, 12:13 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа:
Моделисты Родоначальники

Сообщений: 463
Поблагодарили: 9 раз  
Репутация: 14  ±
Имя: Борис Волконский
Страна: Израиль
На борту с: 26.10.2013
Статус: Offline
Кажется здесь в галерее собирается самая большая выкладка моих кораблей.
 Из оставшихся самый ранний по времени создания.Увидел в лавке случайно коробку,открыл и сразили меня наповал отливки шлюпок.Катера похуже.но шлюпки....И хоть не сильно люблю сборные модели решил сваять.По-быстрому.Ни травла,ни палуб к нему еще не было.Вот и ваял все сам.









 Еще раз повторю-никаких дополнительных аксессуаров не было.Леера стальные стойки и нитки,все остальное тоже из подручных.Но просто поставить на подставочку ине как-то не захотелось и сама собой сложилась такая диорамка.что ли....У трапа катер ЕИВ Николая II и название "Адъютант царя  в ночь накануне визита ЕИВ на "Варяг" .С проверкой готовности"..Был такой визит,был. wink biggrin Стоит в коллекции моделка.


 
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Галерея Построенных Моделей » Крейсер "Варяг" (1/350)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

*с 9.10.13
Copyright Serikoff Станишевский Сергей © 2009-2024
При копировании материалов ссылка на оригинал обязательна!
|