Форум
Главная | Мой профиль | Магазин
|  Выход | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 13:27
Вы вошли как Матрос | Группа "Гости"RSS
Приветствую Вас Матрос |
[ Новые сообщения · Участники  · Поиск · RSS ]
       Убедительная просьба - загружать фотографии на сайт по новой схеме!! Ознакомьтесь с инструкцией>>> (есть видеоурок) Спасибо

ВНИМАНИЕ ! Ближайший месяц сайт будет доступен по старому домену serikoff.ucoz.ru Идут работы по восстановлению основного домена, ориентировочно 1-2 месяца
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sadko, korabel  
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Обзоры Scratchbuild (по чертежам) » HMS Victory, 1:78, by Крузенштерн (на базе Mantua) (постройка с нуля)
HMS Victory, 1:78, by Крузенштерн (на базе Mantua)
КрузенштернДата: Пятница, 01.02.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Матрос
Группа:
Моделисты Родоначальники

Сообщений: 16
Поблагодарили: 0 раз  
Репутация: 4  ±
Имя: Роман
Страна: Украина
На борту с: 10.01.2013
Статус: Offline
Идея создания корабля питалась множеством обзоров парусников которые приводили меня (парня который любит пилить из фанеры) в восторг. Увидев как создаются шедевры, мне самому захотелось стать частью исскуства которое называется судомоделизм. Последней каплей стал подробный обзор хозяина сайта о Victory и я решил взятся за работу, за что ему отдельное спасибо! Это моя первая модель. Может кто-то посоветует начать с чего-то простого, (яхта, шлюпка) но я думаю что больше всего мы (судомоделисты) стараемся, делаем с желанием и охотой когда нам что-то безумно нравится. Мне безумно нравится именно этот линкор и все усилия и умения пойдут на его создание. Я буду делать его своими руками, не покупая "китовских" наборов, и как говорил один опытный судомоделист, попытаюсь сделать «шатл» в домашних условиях. Всех собратьев по хоби которые будут смотреть этот обзор прошу без жалости критиковать и по возможности советовать, буду заранее благодарен.

Работа постоянно перерывается из-за разных бытовых ситуаций (учебы, работы и т.п. жизнь есть жизнь), но стараюсь по максимуму использовать свободное время на постройку модели. За основу были взяты чертежи Mantua 1:78. В постройке использовал 5мм и 3,5 мм фанеру.

Просмотр обзора постройки в <<<АРХИВЕ стр. 1>>> <<<АРХИВ стр. 2>>>




Сообщение отредактировал Крузенштерн - Пятница, 01.02.2013, 21:38
 
Форум » Обзоры построек Моделей Кораблей » Обзоры Scratchbuild (по чертежам) » HMS Victory, 1:78, by Крузенштерн (на базе Mantua) (постройка с нуля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

*с 9.10.13
Copyright Serikoff Станишевский Сергей © 2009-2024
При копировании материалов ссылка на оригинал обязательна!
|